Задать вопрос
13 июля, 10:44

В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объёма и по различной цене. Какой сок покупать выгоднее всего?

Упаковка Цена за упаковку

0,3 л 20 руб.

0,25 л 30 руб.

0,3 л 41 руб.

0,2 л 25 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:27
    0
    20 : 0,3=66,667 (руб.) - цена за 1 л сока

    30 : 0,25=120 руб.

    41 : 0,3=136,667 руб.

    25 : 0,2=125 руб.

    Самая выгодная цена - - - 0,3 л за 20 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объёма и по различной цене. Какой сок покупать выгоднее всего? Упаковка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы