Задать вопрос
17 декабря, 11:21

Для утренника купили 4 кг конфет по 86 руб и 3 кг печеньяюЗа всю покупку заплатили 482 рубю Сколько стоит 1 кг печенья Составить и записать задачу обратную данной, нарисовать схему ее анализа

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:52
    +1
    4*86=344 (руб.) потратили на конфеты

    482-344=138 (руб.) осталось на печенье

    138/3=46 (руб.)

    ответ 46 рублей стоит 1 кг. печенья
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для утренника купили 4 кг конфет по 86 руб и 3 кг печеньяюЗа всю покупку заплатили 482 рубю Сколько стоит 1 кг печенья Составить и записать ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы