Задать вопрос
1 августа, 20:44

Имеются данные о продаже яблок на рынках города.

Рынки Цена за 1 кг., руб. Выручка, руб.

1 42 33600

2 45 37800

3 50 39500

4 47 39950

Задание: определите среднюю цену 1 кг яблок на 4-х рынках.

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:33
    0
    42+45+50+47/4=184/4=46

    Ответ: 46 рублей - средняя цена яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Имеются данные о продаже яблок на рынках города. Рынки Цена за 1 кг., руб. Выручка, руб. 1 42 33600 2 45 37800 3 50 39500 4 47 39950 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы