Задать вопрос
14 августа, 18:01

ранней весной за 150 руб. купили 3 кг свежих огурцов, во сколько раз меньше цена купленных огурцов летом, чем весной?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:27
    0
    ну про весну так:

    150:3=50 руб/шт
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «ранней весной за 150 руб. купили 3 кг свежих огурцов, во сколько раз меньше цена купленных огурцов летом, чем весной? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы