Задать вопрос
5 марта, 13:37

За 200 г. пряников заплатили 7 р. 40 к., а за 300 г. печенья - 12 р. 60 к. На сколько 1 кг. печенья дороже 1 кг. пряников?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:12
    0
    1) 12 р 60 к - 7 р 40 к = 5 р 20 к разница

    мне кажется так но я не уверена
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 200 г. пряников заплатили 7 р. 40 к., а за 300 г. печенья - 12 р. 60 к. На сколько 1 кг. печенья дороже 1 кг. пряников? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы