Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу Хозяйка купила 3 кг картофеля по 12 руб за килограмм, 3 кг капусты по 19 руб и 2 кг яблок по 25 руб за килограмм. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы