Задать вопрос
28 сентября, 14:03

1 кг творога стоит х руб, а 1 кг сыра у руб запишите в виде буквенного выражения а) на сколько1 кг сыра дороже 1 кг творога б) сколько вместе стоят 3 кг творога и 7 кг сыра

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:30
    0
    Вот решение:

    1. Y-X

    2. 3X+7Y
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг творога стоит х руб, а 1 кг сыра у руб запишите в виде буквенного выражения а) на сколько1 кг сыра дороже 1 кг творога б) сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы