Задать вопрос
17 мая, 23:51

помогите решить задачу: В магазине продается шоколад трех наименований по 8 рублей за плитку. Купили по 2 плитки каждого наименования. Какова стоимость купленного шоколада

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:24
    0
    48

    Это стоимость всего шоколада
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «помогите решить задачу: В магазине продается шоколад трех наименований по 8 рублей за плитку. Купили по 2 плитки каждого наименования. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы