Задать вопрос
16 декабря, 14:25

1) Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 4 яблока или 2 груши?

2) для какого ещё количества яблок и груш будет верен ответ, полученный в пункте 1. Найди не одно решение.

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:57
    0
    Груша х=2 яблоко у=44*2=8 стоит груша 8*2=16 стоят две груши4*4=16 стоят яблоки16/16=0 цена яблок и груш равна
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1) Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 4 яблока или 2 груши? 2) для какого ещё количества яблок и груш будет верен ответ, полученный ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы