Задать вопрос
7 мая, 21:39

Задача за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. рублей. Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:54
    0
    1) 1 3/5 : 2/5 = 8/5:2/5=8/5*5/2=4 тыс рублей стоит 1 кг конфет.

    2) 4*1 1/2=4*3/2=12/2=6 тыс рублей стоит 1 1/2 кг конфет

    Ответ: 6 тыс рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. рублей. Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы