Задать вопрос
20 июня, 05:46

одна ложка стоит 5 рублей, а вилка 4 рубля. что дороже: 6 ложек или 7 вилок? и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:23
    0
    1. 5*6=30 (ложки)

    2. 4*7=28 (вилки)

    30>28

    ответ: ложки стоят больше
  2. 20 июня, 07:39
    0
    7•4=28 6•5=30 30-28=2 Ответ: 6 ложек дороже 7 вилок на 2 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «одна ложка стоит 5 рублей, а вилка 4 рубля. что дороже: 6 ложек или 7 вилок? и на сколько? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы