Задать вопрос
10 сентября, 09:01

Килограмм апельсинов стоит 62 рубля. Сколько нужно заплатить за 1 кг 400 г этих апельсинов?

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:20
    0
    1 килограмм - 62 рубля, значит 1,4 кг будет стоить 62*1,4=86,8
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм апельсинов стоит 62 рубля. Сколько нужно заплатить за 1 кг 400 г этих апельсинов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы