Задать вопрос
19 сентября, 05:38

200 г масла стоит 2 рубля найдите цену 1 кг, 2 кг, 3 кг масла. запишите выражение с переменной указывающей цену масла н кг

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:12
    0
    2*5=10 руб 1 кг, 20 руб 2 кг, 30 руб 3 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «200 г масла стоит 2 рубля найдите цену 1 кг, 2 кг, 3 кг масла. запишите выражение с переменной указывающей цену масла н кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы