Задать вопрос
13 марта, 11:49

Решите задачу: За 400 гр. творгога заплатили 24 р. По какой цене продаётся творог?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:33
    0
    1) 24+24=48 за 800 грамм творога 2) 24; 2=12 рублей за 200 гр творога 3) 48+12=60 рублей за 1 кг
  2. 13 марта, 15:35
    0
    400 гр-24 р

    1000 г - х, р

    х=24*1000/400=24000/400=60 руб - стоит 1 кг творога
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу: За 400 гр. творгога заплатили 24 р. По какой цене продаётся творог? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы