Задать вопрос
31 мая, 00:41

Один килограм груш стоит 214 рублей.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:52
    0
    И что. Да доллор растет груши дорожают, зачем об этом говорить.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Один килограм груш стоит 214 рублей. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы