Найди верный ответ на вопрос ✅ «Бабушка купила 4 кг картофеля по 21 рублю 3 кг капусты по 14 рублей за кг. Во сколько раз больше денег заплатили за картофель, чем за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы