Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 фуражки и шапку за 20 рублей. Шапка дороже фуражки в 2 раза. Сколько стоит шапка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы