Задать вопрос
4 сентября, 20:34

Стоимость 750 г сосисок в 3 раза меньше стоимости 600 г колбасы. Сколько стоит 1 кг сосисок если 1 кг колбасы стоит 360 руб

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:33
    0
    X - 1 кг сосисок

    3*0,75*х = 0,6 * 360

    х=96
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Стоимость 750 г сосисок в 3 раза меньше стоимости 600 г колбасы. Сколько стоит 1 кг сосисок если 1 кг колбасы стоит 360 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы