Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу Купили 3 коробки конфет. Первая коробка стоит 90 руб., вторая - в 2 раза дороже, чем первая, а третья - столько, ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы