Задать вопрос
3 марта, 12:08

Хозяйке нужно купить 6 килограмм брусники по 120 руб. за килограмм и 18 килограмм сахарного песка по 20 руб. за килограмм Хватит ли 1000 руб. чтобы оплатить покупку

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:48
    0
    1) 6*120=720 р. - надо за бруснику. 2) 18*20=360 р. - надо за сахар. 3) 720+360=1080 р - надо на покупку. 4) 1080-1000=80 р. Ответ. Хозяйке не хватает 80 рублей на покупку.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Хозяйке нужно купить 6 килограмм брусники по 120 руб. за килограмм и 18 килограмм сахарного песка по 20 руб. за килограмм Хватит ли 1000 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы