Задать вопрос
5 февраля, 13:15

Помогите!

За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:46
    0
    5/9 - 15 руб

    1 кг - х

    15 / (5/9) = 15/5*9 = 27 руб
  2. 5 февраля, 16:41
    0
    За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?

    15*9:5 = 27 рублей стоит 1 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите! За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы