Задать вопрос
10 ноября, 20:39

Задача: За 300 г сосисок заплатили 24 рублей. Какова цена за килограмм сосисок?

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:58
    0
    300 г - 24 рубля

    1 кг=1000 г - ? рублей

    (24*1000) / 300=80
  2. 10 ноября, 22:47
    0
    1000 - ?

    300 - 24

    1000*24/300=80
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача: За 300 г сосисок заплатили 24 рублей. Какова цена за килограмм сосисок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы