Задать вопрос
16 августа, 16:50

Сколько стоит 1 кг печенья, если за 1 3/5 кг заплатили 216 руб?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:44
    0
    135. 1 3/5 = 8/5. 216 : 8 x 5 = 135.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 кг печенья, если за 1 3/5 кг заплатили 216 руб? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы