Найди верный ответ на вопрос ✅ «Груша стоит x рублей а яблоко y рублей. Сколько заплатили за 3 груши и 3 яблока ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы