Задать вопрос
21 апреля, 00:47

За шесть бубликов заплатили столько же, сколько за 3 батона хлеба. Цена батона 10 рублей. Какова цена 1 бублика?

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:07
    0
    3*10/6=5

    вот и всё!
  2. 21 апреля, 03:52
    0
    1) 10*3=30 (руб) - 3 батона

    2) 30:6=5 (руб) - один бублик

    ответ: 5 рублей стоит один бублик
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За шесть бубликов заплатили столько же, сколько за 3 батона хлеба. Цена батона 10 рублей. Какова цена 1 бублика? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы