Задать вопрос
11 июля, 18:33

Мама купила одинаковое количество груш и яблок. цена 1 кг груш 60 руб. а цена яблок 40 руб. сколько кг груш и сколько кг яблок купила мама. если за всю покупку она заплатила 200 руб?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:44
    0
    1) 60+40=100 р заплатила за 1 кг яблок и груш 2) 200:100=2 Ответ: по 2 кг груш и яблок купила мама
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила одинаковое количество груш и яблок. цена 1 кг груш 60 руб. а цена яблок 40 руб. сколько кг груш и сколько кг яблок купила мама. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы