Задать вопрос
4 сентября, 13:55

На u центов можно купить 3 кг яблок, сколько стоит 1 кг яблок? сколько стоят 2 кг яблок?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:32
    0
    U:3 стоит один кг яблок

    u:3*2 стоит 2 кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На u центов можно купить 3 кг яблок, сколько стоит 1 кг яблок? сколько стоят 2 кг яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы