Задать вопрос
16 февраля, 01:38

В магазине продается несколько видов тёмного шоколада в плитках различной массы и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм200 г - 245 150 г 192,100 г-96, 200 г - 205

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:04
    0
    Наименьшая цена за килограмм: 100 г = 96 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продается несколько видов тёмного шоколада в плитках различной массы и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм200 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы