Задать вопрос
25 февраля, 04:02

Купили 3 кг груш по цене 36.000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одно третью часть цены килограмма груш?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:39
    0
    36 000/3=12 000 стоит 1 кг груш.

    12 000/3=4 000 стоит 1 кг яблок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг груш по цене 36.000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одно третью часть цены ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы