Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна конфета стоит 8 руб. У Светы есть 69 руб. Сможет ли девочка купить 8 таких конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы