Задать вопрос
23 июня, 07:33

Составьте выражения купили 2 батона хлеба и 2 кг яблок. один батон хлеба стоит a руб а 1 кг яблок стоит b руб. на сколько больше заплатили за 2 кг яблок чем за 3 батона хлеба

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:49
    0
    Два умножить на a

    два умножить на b
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте выражения купили 2 батона хлеба и 2 кг яблок. один батон хлеба стоит a руб а 1 кг яблок стоит b руб. на сколько больше заплатили ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы