Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали по 1 кг. конфет четырёх сортов по цене 75 р.,72 р.,80 р. и 85 р. за килограмм. Какова цена за 1 кг полученоной смеси? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы