Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили несколько килограммов сахара и заплатили за него 48 рублей. А за масло заплатили в 2 раза больше. Сколько килограммов масла купили, ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы