Задать вопрос
13 декабря, 10:44

Мама купила четыре пироженных Расплачиваясь за них она получила 4 рубля сдачи. Если бы мама купила 6 пироженных то ей пришлось бы доплатить 4 рубля. Сколько стоит 1 пироженное

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:29
    0
    4 х+4=6 х-4

    8=2 х

    х=4

    ответ: 4 р. стоит одно пироженное.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила четыре пироженных Расплачиваясь за них она получила 4 рубля сдачи. Если бы мама купила 6 пироженных то ей пришлось бы доплатить ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы