Задать вопрос
26 июня, 04:40

Задача за 400 г творога заплатили 24 руб пока какой цене продаётся творог&

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:37
    0
    24*1000/400=60 за 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача за 400 г творога заплатили 24 руб пока какой цене продаётся творог& ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы