Найди верный ответ на вопрос ✅ «1) За 8 кг сахара покупатель заплатил 16 манатов. Сколько стоит 1 кг сахара? 2) За 5 одинаковых книг заплатили 30 манатов. а) Какова цена ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы