Задать вопрос
5 августа, 13:55

Помогите решить задачу уравнением:

За 3.5 кг сахара и 5.7 муки заплатили 310.9 тенге. Сколько стоит 1 кг муки, если 1 кг сахара стоит 53 тенге?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:16
    0
    3,5*53+5,7*x=310,9 ответ 22
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу уравнением: За 3.5 кг сахара и 5.7 муки заплатили 310.9 тенге. Сколько стоит 1 кг муки, если 1 кг сахара стоит 53 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы