Задать вопрос
26 декабря, 13:34

2. Решите задачу, составляя пропорцию.

За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:26
    0
    0.4 кг-75.6 руб

    0.3 кг-х руб

    1) 75.6 х0.3/0.4=56.7 (руб)

    ответ: 0.3 кг конфет будет стоить 56.7 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2. Решите задачу, составляя пропорцию. За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы