Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача: За арбуз в 4,2 кг. и дыню в 5,4 кг. заплатили 3,96 р. Известно, что 1 кг. дыни дороже 1 кг арбуза на 0,2 р. Сколько стоит 1 кг. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы