Задать вопрос
8 декабря, 13:13

180 грамм сыра, стоит 100 р, сколько стоит 1 кг сыра

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:08
    0
    1000/180*100=555.56 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «180 грамм сыра, стоит 100 р, сколько стоит 1 кг сыра ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы