Задать вопрос
6 июля, 22:43

Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 г. Сколько стоит 1 килограмм творога

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:30
    0
    250 гр это четверть от кг

    22*4=88 р стоит 1 кг творога.

    или же 22/0,25=88
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 г. Сколько стоит 1 килограмм творога ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы