Задать вопрос
1 апреля, 09:08

Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога, истратив на всё 188 руб. Сколько стоит пачка творога?

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:45
    0
    4 пакета молока-26 руб.

    3 пачки творога-?

    Всего потрачено-188 руб.

    Вопрос: Сколько стоит 1 пачка творога?

    1) 188-26=162 (руб) стоят 3 пачки творога

    2) 162:3=54 (руб) стоит 1 пачка творога
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога, истратив на всё 188 руб. Сколько стоит пачка творога? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы