Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу, составив уравнение (тут десятичные дроби) За 3,5 кг сахара и 3 кг муки заплатили 310,9 тенге. Сколько стоит 1 кг муки, если ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы