Задать вопрос
11 июня, 05:22

Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:07
    0
    Составь пропорцию 117*25=2925
  2. 11 июня, 08:04
    0
    25*117=2925 (руб.)

    Ответ: за 25 кг клубники надо заплатить 2925 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы