Задать вопрос
15 апреля, 15:16

За 3 одинаковых батона заплатили n руб. Сколько таких батонов можно купить на 60 руб?

В магазине было a кг яблок. До обеда продали b кг, а после обеда в 3 раза больше. Сколько килограммов яблок ещё осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:38
    0
    N:3 - стоимость батона, тогда на 60 рублей можно купить 60: (n:3) батонов (еще раз говрю, что n:3 - стоиость одного батона)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 одинаковых батона заплатили n руб. Сколько таких батонов можно купить на 60 руб? В магазине было a кг яблок. До обеда продали b кг, а ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы