Задать вопрос
9 августа, 09:40

У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? 140 р, 7 р, 10 р, 3 р.

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:05
    0
    1.200-60=140

    2.140:20=7
  2. 9 августа, 12:23
    0
    200-60=140 р

    140 р: 20=7 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? 140 р, 7 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы