Задать вопрос
9 февраля, 21:30

Андрей купил два пакета молока по 1 литру и заплатил 74 рубля. Маша купила три пакета молока по 1 литру и заплатила 105 рублей. Кто из ребят купил молоко по более низкой цене за литр?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:45
    0
    1) 74:2=37 - 1 пачка молока, которую купил Андрей

    2) 105:3=35 - стоимость 1 пачки у Маши

    Ответ: Маша купила молоко по более низкой цене.
  2. 10 февраля, 00:05
    0
    74:2=37 руб за литр купил Андрей

    105:3=35 руб за литр купила Маша

    Маша купила по более низкой цене
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Андрей купил два пакета молока по 1 литру и заплатил 74 рубля. Маша купила три пакета молока по 1 литру и заплатила 105 рублей. Кто из ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы