Задать вопрос
14 января, 14:39

Цена шоколадных конфет 120 р. за килограмм. Нужно купить 300 г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка? Запишите вопросы к данным действиям.

1) 120 : 10 = 12 (р.)

2) 12 * 3 = 36 (р.)

Ответ :.

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:53
    0
    1) Сколько стоит 100 г. конфет?

    2) Сколько рублей будет стоить покупка?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена шоколадных конфет 120 р. за килограмм. Нужно купить 300 г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка? Запишите вопросы к данным ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы