Задать вопрос
20 мая, 00:56

1/5 конфет стоит 14 рубей. Сколько стоит 1 кг конфет

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:56
    0
    14*5=70 если 1/5 это кг конфет
  2. 20 мая, 04:19
    0
    14:1*5 = 70 (руб.)

    Ответ: 70 рублей стоит 1 кг конфет.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1/5 конфет стоит 14 рубей. Сколько стоит 1 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы