Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 2 кг печенья первого вида и 4 кг другого вида по 16,2 грн. За кг. Середнея цена купленного печенья равна 17.07 грн. Сколько стоит 1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы